АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «КОМПАНИЯ АВАНГАРД» - СЕРТИФИЦИРОВАНО!

НАШИ АГЕНТЫ – АТТЕСТОВАНЫ!

Наличие Сертификата соответствия у агентства недвижимости говорит о том, что услуги компании сертифицированы на соответствие Национальному стандарту «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования». Это значит, что в штате компании – только аттестованные специалисты, она работает на основании договоров на оказание риэлторских услуг, соответствующего Национальному стандарту, участвует в системе досудебного разрешения споров, в легальном офисе и т.п.

- внешний вид Сертификата соответствия оказываемых компанией услуг Национальному Стандарту "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования"

Подтверждением квалификации агентов является их стаж на рынке недвижимости, а также наличие аттестатов агента или брокера по недвижимости.

- внешний вид аттестата БРОКЕРА по недвижимости
- внешний вид аттестата АГЕНТА по недвижимости

Страхование профессиональной ответственности - обязательное требование к агентствам недвижимости, сертифицирующим свои услуги в рамках Системы сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации.

Полиса страхования профессиональной ответственности.

- внешний вид Полиса страхования гражданской ответственности (у разных страховых компаний внешний вид полиса страхования может отличаться. При коллективном страховании к Полису прикладывается Сертификат с указанием суммы материальной ответственности агентства недвижимости

Наша компания демонстрирует готовность нести ответственность, являясь членом Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии риэлторов Московской области и Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, в структуре, которых действуют Комитет по защите прав потребителей. Эти органы рассматривают жалобы и претензии потребителей риэлторских услуг и обычно эффективны для досудебного разрешения споров, поскольку обращения потребителей рассматриваются в них не только с точки зрения законодательства, но и с на основе Кодекса этики риэлторов, а также стандартов и правил риэлторской деятельности, принятых в Российской Гильдии Риэлторов. По-крайней мере, в случае сотрудничества с сертифицированным агентством недвижимости возможностей при необходимости отстоять свои права, у клиентов больше. Дорожащее своей репутацией агентство предпочтет выполнить справедливое решение Комитета, чем быть исключенным из Гильдии за его невыполнение.

Яндекс.Метрика

Публикации